Вторник-07.05.2024-15:26

Афиша [0]
Образование [0]
«  Май 2024  »

о внутришкольных премиях среди учителей и других специалистов
учреждения.

ЦЕЛИ:

1. Стимулирование развития творческого потенциала молодых, перспективных педагогов.
  2. Поддержка, обобщение и распространение ветеранов педагогического труда.
  3. Выявление рейтинга каждого педагога.

СРОКИ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ:

октябрь каждого года (праздник «День учителя»).

«РОЖДЕНИЕ МАСТЕРА»

Присуждается молодым, творческим и перспективным педагогам, проработавшим в школе от одного до пяти лет, проявившим свои организаторские способности в работе с детским коллективом, неординарным подходом к педагогическому труду, желание постоянно совершенствоваться, учиться, применять в своей работе современные технологии.

«МАСТЕР»

Вручается ветеранам школы и труда, проработавшим в народном образовании 20 лет и более, и внесшим личный вклад в развитие учреждения, создание имиджа школы, поддержание ее традиций, воспитание победителей олимпиад, медалистов, создание кабинетов-лабораторий, владеющему современными технологиями, пользующихся авторитетом среди коллег, родителей и учащихся.

«САМЫЙ КЛАССНЫЙ КЛАССНЫЙ»

Вручается тому, кто без остатка отдает свои знания, любовь, тепло и заботу своим воспитанникам, не считаясь со своим временем и здоровьем. Премия вручается с учетом рейтинга педагога среди учащихся.

«ПРОРЫВ ГОДА»

Вручается педагогу за подготовку и презентацию большого проекта, работа над которым потребовала привлечения учащихся, их родителей, представителей различных организаций, за участие в профессиональных смотрах, конкурсах, за публикации своих работ в различных издательствах, за подготовку учащихся, занявших призовые места в окружных и городских турах олимпиада и различных конкурсов.

Обладателям всех премий выдаются сертификаты и денежные премии. Финансирование премий осуществляется за счет бюджетных и внебюджетных средств.

ГОУ СОШ №594