Пятница-17.05.2024-11:30

Страница материала и комментариев к нему
Главная » Информация о школе№594 » Дополнительное образование » Недели защиты проектов по предметам

Пока информации по данной теме отсутствует
Информация | Москва 10.11.2007, 20:41

Пока информации по данной теме отсутствует.

Администрация.

Добавил: sch594 | Контактное лицо: sch594 | Телефон: 393-97-00
Просмотров: 1020 | Размещено до: 10.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0

1 hollydpafep
0
Как купить карту магазина в торговую сеть магазинов METRO Кэш & Керри ..8__9++6,,7""1,,4;;3__6*6__5+3""
Законно по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников учереждений карточки metro в сеть немецких тц "Метро":карточка метро с вашим фото(делается в самом магазине в вашем присутствии),с номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки метро оформляются: на граждан России и иностранцев.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,немецкие тц МETRO Cash&Cаrry работают круглосуточно.Срок действия карты клиента metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких гипермаркетах сроком на три года. Регистрация производятся в разных немецких магазинах МETRO CASH AND CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метро в одном из немецких гипермаркетов «METRO Cash & Carry» вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети супермаркетов «METRO» в РФ и за рубежом.
Как купить пропуск магазин в торговую сеть гипермаркетов METRO Кэш and Керри Кэш & Кэрри Москва #8--9_6*7~1:4~3"6::6--5""3-

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.