Воскресенье-05.05.2024-17:05

Главная » Информация о школе №594 » Воспитательная работа школы

Воспитательная работа школы №594 [2]
Воспитательная работа школы №594 на 2007-2008 уч.год

В разделе материалов: 2Страницы: 1 2 »

В канун Дня Победы были возложены цветы к памятнику «Советскому солдату» в Trentov park (Трентов парк).

Trentov parkНаши ученики в Trentov park

Школой гражданского становления можно считать ежегодные, ставшие уже традицией, встречи старшеклассников с депутатами Государственной Думы с 2000 года.

Встречи с депутатами Мос. Гор. думы

В течении 15 лет ежегодно в октябре-месяце в рамках классно-обобщающего контроля в пятых классах проводятся открытые уроки для родителей «Поможем детям учиться».

Открытые уроки для родителей и детейОткрытые уроки для родителей и детей

Школа сотрудничает (имеет договор) с Текстильной Академией им. Косыгина.
Наши достижения:

√ 32 золотых и серебренных медалей;

√ Призовые места в ежегодном фестивале «Юные таланты Московии»;

√ Печатные работы учителей школы по вопросам методики преподавания отдельных дисциплин;

√ И, хотя нам уже 30 лет,-мы не стоим на месте и у нас все впереди...

Большую роль в процессе познания и воспитания самого себя играет совместная работа с психолого-педагогическим центром «Взаимодействие».
Сотрудниками центра проводились деловые игры «Этика межличностных отношений», «Я познаю себя», анкетирование по профориентации 8-11кл.

Воспитательная работа школы №594 | Просмотров: 439 | Дата: 20.11.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)