Воскресенье-19.05.2024-14:28

Страница со списком материалов категории
Главная » Статьи » Родительский клуб » Для будущих мам

Страницы: 1 2 3 »

В жизни каждой женщины бывает момент, когда она чувствует себя самым счастливым человеком на земле. Это время, когда в ее организме начинает зарождаться другая жизнь. Маленький человечек, какой он будет, когда вырастет, будет ли здоров, чем будет заниматься? Но, прежде всего ее волнует здоровье будущего малыша. Как сохранить это состояние радости, солнечного света в душе женщины? Что нужно сделать, чтобы выносить здорового маленького человечка, не повлияют ли наши болезни на него, и что нужно делать, чтобы уменьшить, например, риск возникновения у него аллергии?

Для будущих мам | Просмотров: 514 | Добавил: Admin | Дата: 05.11.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)