Воскресенье-19.05.2024-16:09

Страница со списком материалов категории
Главная » Статьи » Родительский клуб » Полезные советы

Психологи считают, что, прежде всего, это вина родителей: недопонимание, завышенные требования, наказания

Почему ребенок
становится неуправляемым

"Ругается матом, лезет под парты, падает на пол… и наши дети это все видят!" -- говорит Алена Зарецкая об однокласснике дочери-первоклашки. Родители мальчика отвергли предложение директора отдать проблемного ученика в коррекционную школу. То, что он ведет себя не так, как другие дети, они не понимают.

"А точнее не хотят принимать, - считает Светлана Гольтекова, детский психолог, - ведь семья претендует на то, чтобы называться благополучной и все вроде бы делалось, как надо".

Полезные советы | Просмотров: 1652 | Author: Тамара Панченко | Добавил: sch594 | Дата: 05.11.2007 | Рейтинг: 1.0/1 | Комментарии (0)