Воскресенье-19.05.2024-16:37

Страница со списком материалов категории
Главная » Статьи » Здоровье » Информация

Страницы: « 1 2 3

С советских времен школьная еда остается полезной, но не вкусной

Общество грязных тарелок, или Почему дети не едят в школе

Расстроенная учительница младших классов, пытаясь хоть как-то заставить детей поесть тушеных овощей неопределенного цвета, приговаривает: «Ешьте, ешьте! Мамочки вам такую полезную еду никогда не приготовят».

Не поспоришь – дома дети такой еды не видят. Но и в школе смотреть на нее не желают.

В преддверии нового учебного года у родителей болит голова, как накормить ребенка в школе. По статистике около 40 процентов школьников отказываются есть горячую пищу в столовых, предпочитая «сухие пайки» буфетов.

Информация | Просмотров: 1488 | Добавил: sch594 | Дата: 05.11.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)