Суббота-20.04.2024-16:19
 
Приветствую Вас Гость
 
 
Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №594Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №594
Меню
Разделы новостей
Глобальные новости [7]
Обновления школьного сайта [1]
Школьные новости [8]
Спешу сообщить... [6]
Афиша [0]
Образование [0]
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Форма входа
Поиск
Информация

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
Страница материала и комментариев к нему
Главная » 2007 » Октябрь » 11 » НАБОР В ГРУППЫ КЁКУСИНКАЙ КАРАТЭ ДО
НАБОР В ГРУППЫ КЁКУСИНКАЙ КАРАТЭ ДО
03:40

НАБОР В ГРУППЫ КЁКУСИНКАЙ КАРАТЭ ДО

   Приглашаем всех желающих в спортивно-оздоровительные группы кёкусинкай каратэ начальной подготовки, учебно-тренировочной и мастерского, физического совершенства, проводятся студийные и персональные тренинги.

КЁКУСИНКАЙ КАРАТЭ ДО - ЭТО БОЕВОЕ ИСКУССТВО,

помогающее формировать крепкое здоровье, волю и характер человека. Систематические занятия каратэ-до поддерживают все жизненные органы в надлежащем состоянии и настраивают их на правильное функционирование? очищают организм от токсинов, устраняют причину возникновения многих патологий. Тем самым улучшают качество и увеличивают продолжительность жизни.

   Адаптированные тренировочные нагрузки, индивидуальный подход к обучению.

   Занятия по каратэ-до направлены на тренировку основных мышечных групп, формирование двигательных навыков (ловкости, быстроты, гибкости, пластики движений, моторики и координации), способствуют развитию силы, выносливости, повышению иммунитета организма и профилактике заболеваний.

   В программе занятий: базовая ударная техника на месте и в передвижении, постановка ударной техники, приёмы самозащиты и всевозможные виды поединков; психология боя, тактика и стратегия; техника работы со спортивными снарядами; дыхательные упражнения (ногарэ, ибуки) и др., комплексы базовых упражнений.
   По желанию участие в соревнованиях, учебно-тренировочных сборах и летних спортлагерях, аттестациях на спортивные разряды и ученические, мастерские степени.
   Занятия ведёт учитель Кёкусинкай каратэ до - Дащинский Вадим Эдуардович, педагог с высшим физкультурным образованием, тренер-преподаватель по каратэ высшей категории с 25-ти летним стажем, аттестованный спорткомитетом.
   Официальный представитель Международной организации каратэ Кёкусин Кайкан(группа Тедзука) в России по Москве и Московской области, Бранч-чиф.
   В 2006 г. повышал квалификацию в ИПК и ППК РГУФК по теории и методике обучения и спортивной тренировки по каратэ-до. Председатель Московской областной федерации Кёкушин каратэ. Генеральный секретарь Российской Лиги Каратэ Кёкусин Кайкан. На ученические и мастерские степени был аттестован международной аттестационной комиссией Международной организации Кёкусин каратэ.
    Обладатель мастерской степени чёрного пояса 4 дана по Кёкусин каратэ ИКО и Кёкусин каратэ Будокай. Двухкратный Чемпион Москвы, России и Европы по кумитэ и ката.
   Участник Чемпионата Мира 2006 г. среди мужчин в абсолютной весовой категории в г. Сендай Япония, судья по каратэ 1 категории, В 2005 году награждён Мособлспорткомитетом почётной грамотой за развитие спорта и физическое воспитание молодёжи, в 2006 году награждён Мособлспорткомитетом Почётным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Московской области».
   Обладатель званий и кубков «Лучший тренер-преподаватель по каратэ и спортивным единоборствам», «Лучший тренер каратэ до», «Лучший тренер Кёкусин каратэ».

   Занимающиеся под руководством лучшего тренера каратэ значительно меньше подвержены вредным привычкам, реже болеют, являются наиболее перспективными в спорте и жизни.

   Профессиональная компетентность ведущих тренеров позволяет им успешно реализовывать творческие инициативы по укреплению здоровья, физического совершенствования и становлению мастерства.

   Занятия в группе и персональные. (С 4-х лет и старше)

Конт.тел. 8-916-322-64-36, (495) 397-33-51 тренер-преподаватель каратэ Дащинский Вадим Эдуардович

г. Москва, Ореховый бульвар дом 21 корпус 2, Школа № 594,

ВТОРНИК 14.30-16.00, ЧЕТВЕРГ 14.30-16.00, СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ 11.00-13.00

Администрация
Категория: Школьные новости | Просмотров: 2402 | Добавил: sch594 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru