Воскресенье-19.05.2024-15:16

Страница со списком материалов категории
Главная » Статьи » Родительский клуб » Здоровье

Страницы: 1 2 »

Явный вред, или к чему мы привыкли

Теперь, после определения принципиальной позиции медицинской науки по отношению к неизученным в силу объективных причин явлениям, поговорим на более конкретные темы. Работа компьютерщика сопряжена с некоторыми вредными факторами, способными провоцировать профессиональные заболевания. Речь пойдет не об излучении, а о хорошо знакомых нам и без компьютера, но не ставших оттого менее опасными напряжении зрения, концентрации внимания, необходимости долгое время проводить в одном положении и т.п. Вот их давайте и рассмотрим подробнее, чтобы потенциальная опасность не заслоняла от нас реальной - может быть, менее страшной, но гораздо более близкой. Предупреждаю заранее: я буду говорить о риске профессиональных заболеваний применительно к пользователю вообще, в случае необходимости особо оговаривая рекомендации для беременных женщин.

Здоровье | Просмотров: 559 | Добавил: sch594 | Дата: 05.11.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)