Воскресенье-05.05.2024-07:33

Родителям о детях [6]
Родителям о детях
ОМС [21]
Обязательное медицинское страхование. Коротко о главном.
Интересные вопросы [9]
Интересные вопросы
Единый государственный экзамен в Москве [25]
Единый государственный экзамен в Москве в 2007 году в вопросах и ответах
Почемучка [0]
Почемучка

Каковы структура и содержание контрольных измерительных материалов для проведения ЕГЭ?

Каковы структура и содержание контрольных измерительных материалов для проведения ЕГЭСодержание экзаменационных материалов определяется на основе примерныхпрограмм общеобразовательных предметов, разработанных Министерствомобразования России, и не может выходить за пределы указанных программ.

Экзаменационные материалы по каждому общеобразовательному предмету состоятиз трех частей, которые включают задания трех типов:

• тип «А» — задания с выбором ответа из четырех предложенных;
  • тип «В» — задания с кратким свободным ответом (слова или числа);
  • тип «С» — задания с развернутым свободным ответом (включающимсловесное обоснование или сочинение-рассуждение, решение задач илидоказательства и т.п.).

КИМы во всех регионах одинаковые?

КИМы являются одинаковыми по структуре и содержанию, но варианты заданий дляразных регионов и разных пунктов проведения экзаменов отличаются.

Добавил: Admin Рейтинг: 0.0/0

1-5 6-10 ... 51-55 56-60 61-61