Воскресенье-19.05.2024-17:44

Страница со списком материалов категории
Главная » Статьи » Здоровье » Рецепты хорошего настроения

Страницы: 1 2 »

Врачи называют две причины распространенного недуга: либо это следствие ежедневного напряжения, либо сигнал бедствия

Головная
боль у каждого своя

Кто-то страдает от пульсации в висках, а кто-то мучается от «пылающей» боли в лобной части. Одни терпят спазмы в затылке, а другим кажется, что голова вот-вот лопнет. Если, прочитав это, вы содрогнулись и прикрыли голову руками, материал для вас.

Как правило, мы списываем головную боль на усталость и глотаем таблетки. Даже когда мучения повторяются день за днем, продолжаем жить не тужить с обезболивающими.

«Когда запасы таблеток подходят к концу, я начинаю паниковать, – говорит Юлия Сердюкова. - У меня сильные боли, и терпеть я их не могу». 20 таблеток анальгетиков Юле хватает на две недели.

Врачи отметили, что за последние пять лет возраст страдальцев омолодился. Сейчас от головных болей мучается каждый третий школьник.

Рецепты хорошего настроения | Просмотров: 551 | Author: Денис Аксенов | Добавил: sch594 | Дата: 05.11.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)